Кабельный телеканал FX объявил о том, что премьера 10-го сезона популярного сериала «Американская история ужасов» перенесена на 2021 год.

Первоначально старт сезона по традиции был запланирован на осень, а именно на Хэллоуин, однако из-за приостановки производственного процесса в связи с пандемией коронавируса руководство телеканала приняло решение сдвинуть премьеру на более поздний срок. 

Но есть и хорошая новость, и она касается спин-оффа шоу под названием «Американские истории ужасов«, о котором недавно объявил продюсер Райан Мерфи. Телеканал FX дал зеленый свет ответвлению хоррор-антологии. Никаких дополнительных подробностей о новом сериале пока не сообщается.

Основная тема 10-го сезона AHS в настоящее время остается нераскрытой, однако известно, что в нем дебютирует звезда фильмов «Один дома» Маколей Калкин. Кроме того, вернутся Питер Эванс и Сара Полсон.

Читайте такжеDetroit: Become Human исполнилось два года: Русские фанаты показали косплей, понравившийся самому Дэвиду Кейджу.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.