Зельник заверяет, что GTA 6 вышла потрясающей, но сам в нее играть отказывается

Руководитель Take-Two Штраус Зельник в беседе с Game File поделился своим мнением о ходе разработки Grand Theft Auto VI. Он ознакомился со всеми доступными демоверсиями и назвал увиденный игровой процесс «просто потрясающим».

Интересно, что Зельник предпочел остаться сторонним наблюдателем и не стал пробовать игру лично, объяснив это тем, что сам он видеоиграми не увлекается.

Другие публикации по теме

П-с-с, сонибой с PS4, самое время переходить на PS5, ведь GTA 6 близко!

П-с-с, сонибой с PS4, самое время переходить на PS5, ведь GTA 6 близко!

Sony запустила первый этап масштабной рекламной кампании в преддверии выхода Grand Theft Auto 6.

Вчера в 18:09

0

Форум

До 1,5 миллиарда долларов — столько потратили на создание GTA 6 на сегодняшний день

До 1,5 миллиарда долларов — столько потратили на создание GTA 6 на сегодняшний день

Несмотря на перенос релиза (теперь он намечен на 19 ноября 2026 года), Зельник сохраняет спокойствие, выступая против переработок и за дисциплину.

6 мая в 16:40

8

Форум

Директор Larian не сомневается в том, что GTA 6 купят минимум 45 миллиона раз за первую неделю

Директор Larian не сомневается в том, что GTA 6 купят минимум 45 миллиона раз за первую неделю

Майкл Даус, директор по издательству Larian Studios, выразил уверенность, что релиз Grand Theft Auto 6 станет определяющим моментом для текущего поколения консолей.

6 мая в 15:50

3

Форум