Компания My.Games анонсировала дату релиз самурайского дополнения Sengoku для ролевой стратегии Conqueror’s Blade, а также рассказала подробности о том, что получат игроки. 

“Враги будут падать на землю, словно лепестки сакуры. Принесите клятву и пройдите путь самурая в Conqueror’s Blade: Sengoku,который стартует в виде бесплатного обновления 1 июня. Нанимайте отряды, созданные по мотивам легендарных японских воинов, пройдите новую сезонную кампанию и откройте эксклюзивные награды.”

Естественно, речь идет о новых отрядах — ронинах (3 звезды), онна-бугэйся (4 звезды) и самураях ороти (5 звезд). А также не обойдется без старта нового боевого пропуска. Кроме того, появится новый PvE-режим “Командир-мастер”, в котором вам предстоит разбить осаду и уничтожить захватчиков. 

Больше подробностей читайте на сайте игры. Релиз обновления Sengoku  состоится 1 июня.