Новая Twitch Drops кампания для World of Warcraft начнется уже совсем скоро

Чтобы подогреть ажиотаж к режиму королевской битвы «Пиратская буря», который возвращается в MMORPG World of Warcraft, разработчики запускают новую Twitch Drops кампанию.

В период с 14 января, 21:00 по Москве и до 4 февраля, 21:00 по Москве смотрите стримы по MMORPG World of Warcraft и получите почти уникальный плащ «Лазурная мишень труса» (Модель схожа с плащом «Фиолетовая мишень труса»). 

Чтобы получить награду, необходимо посмотреть любой стрим не менее 4 часов на канале с активной акцией Twitch Drops. После того как вы получили награды в Twitch, убедитесь, что вы вошли в тот регион Battle.net, в котором хотели бы получить награду, так как первый регион, в который вы войдете, будет тем, куда будут доставлены предметы. Получение награды в игре после подачи заявки может занять до 24 часов.