Сегодня состоялась премьера последнего эпизода первого сезона аниме-адаптации манги «Монолог фармацевта» (Kusuriya no Hitorigoto), и авторы таковой из TOHO Animation сразу же анонсировали продолжение. Второй сезон аниме будет транслироваться когда-то в 2025 году, а ниже вы можете взглянуть на первый его трейлер.

Первый и на данный момент единственный сезон аниме-адаптации «Монолога фармацевта» состоит из 24 эпизодов, а потому у тех, кто не начинал смотреть данный тайтл, будет чем занять себя в течение примерно 8 часов. Производством сериала занималась студия TOHO Animation, и качество картинки действительно на высоте.